主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 雅安之窗怎么打不开了
返回列表 发新帖
查看: 6796|回复: 0

雅安之窗怎么打不开了

[复制链接]
发表于 2015-11-26 21:36:27 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
雅安之窗网页已经连续近10天不能打开了,请问是何原因?何时能恢复?谢谢!
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2015-11-30 16:38:27】 市政府办:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2015-11-30 16:39:19】 市政府办:   “市民”朋友:
      感谢您对雅安市人民政府网站(原名“雅安之窗”,网址:www.yaan.gov.cn)的关心和支持。收到您的网贴后,我办赓即对您所反映的情况进行了认真核查。经查,雅安市人民政府网站运行正常,近期未出现无法打开的情况。
      您可以来电向我办详细说明情况,以便及时为您处理。
      联系电话:2237611;联系人:鲁海。

                      雅安市人民政府办公室
                       2015年11月30日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表