主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 咨询
返回列表 发新帖
查看: 6960|回复: 0

咨询

[复制链接]
发表于 2015-9-7 11:05:26 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
请问一下雅安中学大兴校区是好久竣工验收的?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2015-09-07 11:15:37】 市教育局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2015-09-10 17:36:55】 市教育局:   “天问 ”朋友:
    你好!
    雅安中学新校区已于7月20日完成校舍主体验收,8月31日完成竣工验收,并于9月6日开学投入使用。如您还有疑问,欢迎来电咨询,联系电话:2231718。

    雅安市教育局
    2015年9月10日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表