今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
北纬论坛»北纬论坛 网络问政 问政受理区 请问雅安沙湾有大型超市入驻吗?
返回列表 发新帖
查看: 10668|回复: 0

请问雅安沙湾有大型超市入驻吗?

[复制链接]
发表于 2015-8-25 17:46:14   来自于 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?我要注册

x
请问沙湾那边新修了很多商铺和住房,有大型超市要入驻吗?
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2015-08-26 11:39:36】 市商务和粮食局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2015-08-27 17:39:13】 市商务和粮食局:   雅安沙湾姚桥片区是我市规划中的主要商业圈,已建和拟建多个大型综合商贸中心,每个综合体均含有一个大型超市,目前已有“欧尚”大型超市即将入驻。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表