主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 荥经之窗怎么了?
返回列表 发新帖
查看: 7528|回复: 0

荥经之窗怎么了?

[复制链接]
游客
游客  发表于 2015-3-19 20:43:00 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
荥经之窗.jpg

  打开荥经之窗,想浏览一下信息,结果整个网页都显示有错。浏览其它网站均正常,唯独荥经之窗有错,应该不是我电脑中病毒吧。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2015-03-23 11:25:07】 荥经县:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2015-03-23 11:27:14】 荥经县:   你好!感谢你对“荥经之窗”的关注。接到你反映的“荥经之窗”网页打开困难的问题后,我们及时组织工作人员察看该网站,发现该网站运行正常。希望你能持续关注“荥经之窗”,关心荥经发展。
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表