主办单位:雅安银监分局 承办单位:雅安日报传媒集团
查看: 35692|回复: 0

[问政金融] 开通支付说预留手机号不符?

  [复制链接]
发表于 2019-3-19 15:41:16 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
开通快捷支付,说我预留的手机号不符,我咋个整?邮政储蓄卡。
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2019-03-20 09:46:42】 邮储银行雅安市分行:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2019-03-20 09:53:54】 邮储银行雅安市分行:   亲爱的“玻璃杯”网友:
          您好!我行先感谢您使用我行的银行卡。
          根据您描述的情况,您可持本人身份证及银行卡,前往就近的中国邮政储蓄银行营业网点办理修改账户信息业务,将原预留的手机号码修改为您正在使用的手机号即可。
         祝您生活愉快!
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表