今天是:
主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市信访局 | 承办单位:北纬网
编号 | 主题 | 来信时间 | 受理单位 | 状态 |
---|---|---|---|---|
11682873 | 8路与12路发车不稳定 | 2021-01-06 | 雅安公交公司 | 已回复 |
11682618 | 小城绿岛外面能设个公交车站点吗 | 2020-11-25 | 雅安公交公司 | 已回复 |
11682548 | 关于雅安火车站公交车不按规定地点上客 顺序乱 | 2020-11-19 | 雅安公交公司 | 已回复 |
11682537 | 请问四小光华校区片区内什么时候才能通公交车? | 2020-11-18 | 雅安公交公司 | 已回复 |
11682287 | 咨询11路公交车相关问题 | 2020-10-07 | 雅安公交公司 | 已回复 |