主办单位:市纪委 市委组织部 市委宣传部 市委群工局 | 承办单位:北纬网
首页»首页 网络问政 问政受理区 急·····请教育局的领导快快回答!
返回列表 发新帖
查看: 6701|回复: 0

急·····请教育局的领导快快回答!

[复制链接]
发表于 2015-5-5 10:46:53 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?我要注册

x
8号之前要教师资格证申请试讲现场确认 ,由于本人在成都赶不回来,请问工作人员可以把所有资料交给别人别人代现场确认吗???
本帖已转移至问政中心, 当前状态:
  • 【2015-05-05 11:03:12】 市教育局:   本事件已受理,请耐心等待答复!
  • 【2015-05-05 11:14:49】 市教育局:   “wangxiao”朋友:
    您好!您在网络问政平台上关于“急•••••请教育局的领导快快回答!”的信件已收悉,现回复如下:
    教师资格证申请现场确认最好由本人亲自进行现场确认,如有疑问请来电咨询,联系电话:0835-2240950




    雅安市教育局
    2014年5 月 5日
返回列表 发新帖
您需要登录后才可以回帖 登录 | 我要注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表